Пак Стрит-арт - Манекены в Харькове

Pack's picture
  • Тип информационной страницы:
    • Блоги

          Харьков... Одновременно такой большой, и такой тесный и маленький город. Тут есть все. Каждый делает тут свое дело. Выбираем его сами. Сейчас речь пойдет как всегда, не о типичных каракулях на стенках, а о чем то более интригующем.
          Если вы часто бываете в центре, и внимательно смотрите по сторонам, вы всегда замечаете сомнительные надписи на наших стенах, временами это красиво, а временами, вообще какие то детские каракули, с подписью "захват зомби"... Каждый делает то, что считает нужным.
          Возможно замечали ли вы, загадочные нарисованные тени людей, или животных, или существ, в темных арках и переулках Харькова? Согласен, что найти такие объекты, весьма сложно. Я сам, редко очень на них натыкаюсь, но всегда очень внимательно сканирую всех людей, и все стены.
          Но есть еще более увлекательное явление, тайной стороны нашего города... То что оживляет его самые, мертвые места. Это уже не тень, это более материальное. То что так же, может нести не менее глубокий подтекст.
          Манекены, статуи, подделки... Замечали ли вы их в городе? Именно по этому, этот блог, я пишу на этом сайте.
          Все это элементы стрит-арта, явление, которое медленно и уверено, начинает вживаться в наши серые будни, нашего любимого города. Будьте внимательны, смотрите по сторонам.

          Более подробную информацию, можно узнать тут: https://vk.com/pack_art

 

 

 

 

 

 

0
Your rating: None

Comments

Tan-Tol's picture

Ну и что? Манекены стояли в

Ну и что? Манекены стояли в витринах магазинов еще в те времена, когда Pack'а еще и в природе не было.

Я вообще не понял, какое "культурное просвещение" несет повешенная на железной арматуре кукла. И что это за "элементы стрит-арта, явление, которое медленно и уверено, начинает вживаться в наши серые будни, нашего любимого города"? Это надписи из трех "веселых букв", которые фигурируют на его фотографиях (http://www.shukach.com/ru/node/12504)?!!

Кстати, автору не мешало бы подружиться с грамотностью прежде, чем "просвещать" харьковчан.

Back to top