SLA посетил(а) "Форт "Южная Балаклава" ("Бочка смерти")"

Аватар пользователя SLA

Вообще то на Шукаче имеется тайникк посвященній данной достопримечательности, который бы создателю данного доста следовало бы посетить для начала (смотреть здесь), а не плодить досты-двойники, надо полагать по неопытности

0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Аватар пользователя dombrovskii_a

>> а не плодить

>> а не плодить досты-двойники, надо полагать по неопытности

Тайник к достопримечательности не имеет никакого отношения. Есть тайник в разделе тайники и теперь есть достопримечательность в разделе достопримечательности, все в рамках правил. Тайник ради тайника! Достопримечательность ради достопримечательности!

Многие участники заходят только в раздел достопримечательности и не хотят читать описания тайников.

Аватар пользователя SLA

>>Достопримечательность ради

>>Достопримечательность ради достопримечательности

Достопримечательности тоже разные бывают. Бывают моно-достопримечательности (один объект-один дост) и поли-достопримечательности (одни объект-много достов). К последним относятся Святогорская и Киево-Печерская лавра, Майдан Незалежности и др. Точно также следуя данной логике Форт "Южная Балаклава" можно расчелинить на: собственно сам ФОРТ, на бочку смерти(как отдельный дост), обелиск "Центр Вселенной", табличку на стенах форта и т.д. Ох как можно себе статистику то поднять такими досто-изысканиями не сходя с одного места! И это будет опять же в рамках правил?

Аватар пользователя nob

ДА (папа сказал - так и

ДА (папа сказал - так и будет))))

Аватар пользователя dombrovskii_a

Да, сынок спасибо!

Да, сынок спасибо! {#emotions_dlg.biggrin}

Вернуться к началу