Granit посетил(а) " Кольцевой автопоход Донецк-Бердянск-Мелитополь-Запорожье-Донецк"

Аватар пользователя Granit

Свой отчет начнем с грустной нотки.Всего лишь одно нажатие не на ту кнопку фотоаппарата лишило нас документальной памяти о походе. Все что нам осталось - 25 фото из которых 21 сделано на Хортице. Не жалко того,что уничтожились фото ранее оформленных и взятых нами достопримечательностей,квестов,тайников и ларцов (фактически мы потеряли только в статистике  по достам и квестам,-с ларцов у нас есть призы для отчетов, а тайники мы будем отмечать себе как посещенные после того, как следующие участники выложат фото их блокнотов).Жалко тех достопримечательностей(29), тайников(5),квестов(2),пересечений(1) и реперов(9) которые мы хотели оформить.

А в остальном поход удался и произошедший казус настроения нам не испортил (ну если только совсем чуть-чуть после того,как последняя из трех, куда мы обращались,фирма сообщила, что фото восстановлению не подлежат, хотя за 800 гривен обещали постараться).

Итак, выезд состоялся  из г.Донецк 4.12.2012г. на два часа раньше планируемого. За время путешествия мы посетили : Мангуш,Урзуф,Бердянск,Приморск,Владимировку,Вишневое,Приазовское,Новоивановку,Контантиновку,Мелитополь, Новобогдановку,Пришиб,Любимовку,Лимановку,Васильевку,Степногорк,Григорьевку,Балабино,Запорожье(не считая населенных пунктов которые мы проехали без остановки).Из Запорожья домой возвращались в темноте, поэтому хотя и проезжали много населенных пунктов (навигатор, воспользовавшись темнотой,повел нас через Гуляйполе) никаких действий по отысканию точек не предпринимали.

Ночевки  были в Вишневом,Лимановке,Запорожье(в первых двух случаях изменили плану, т.к. от этих пунктов было ближе добиратья до точек пересечений). В Донецк вернулись поздно вечером 7.12.2012г.

Всего в ходе автопохода было пройдено 994 км.

Из зарегистрированных на "шукаче" объектов было посещено и пройдено:

-186 достопримечательностей;

-18 тайников;

-6 квестов;

-4 ларца.

Состоялись  встречи с игроками проекта "Шукач": Fenix , master89, nob .

Считаем автопоход полностью удавшимся, а поставленные задачи выполненными.Оценка "4" за поход только из-за

 технической стороны отчетов.

 

0
Ваша оценка: Нет

Вернуться к началу