dj-sumy посетил(а) "Ворошиловский. Тайник"

Аватар пользователя dj-sumy
  • Атрибуты отчётов:
    • Зачет. Тайник найден

Тайник взят, взят несложно, но своеобразно. Мой навигатор (Навител с голосом блондинки) приведя меня по проезжей части в район искомой точки закладки, радостно сообщил: "Вот мы и приехали" и выключил ведение, дальше, мол, ищи сам. Хотя точку на экране показывал правильно.  Дальше пришлось идти ножками, потому как до точки на машине не подъедешь, но если сильно захотеть, то с противоположной стороны можно было заехать на парковку, от которой рукой подать до тайника, но это я уже ушел в сторону. Собственно продолжаю, преодолев полосатую преграду, на стене я увидел её......... ту, по которой "нужно будет подняться на самый верх" (с) Granit,  но "приложив палец к носу" и отбросив фантазии, я понял, что буду неуместно смотреться, взбирающимся средь бела дня по пожарной лестнице на крышу школы (и тем более ночью, хотя я люблю брать тайники в ночной полутьме), а значит, нужно искать дальше, что и было сделано, и поднято, и обнаружено,открыто, развернуто, вписано, сфотографировано, на место убрано и в последствии на сайт выложено:

упоение от найденного тайника было так велико, что ошибся в месяце посещения и вместо "03" написал"08", так что если кто-нибудь будет там в скором времени, исправьте, пожалуйста, ну а если нет, то я сам когда-нибудь заеду и исправлю сам.

И еще, в процессе поиска тайника был обнаружен временный ориентир, если увидите его "между небом и землей", знайте, вы на правильном пути:

Вот, собственно и все. Удачных поисков ;))


0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Аватар пользователя dombrovskii_a

В каждом новом твоем отчете,

В каждом новом твоем отчете, все больше и больше слов. Уже вчитываюсь. Становиться интересно заглядывать в твои отчеты. Короче, я стал больше задерживаться на твоих отчетах, вчитываюсь с интересом.

 

Аватар пользователя dj-sumy

Спасибо. Я считаю, что отчет

Спасибо. Я считаю, что отчет должен быть интересным, как и описание тайника. Просто фото днеевника в отчете, это слишкоми просто и неинтересно.

Вернуться к началу