dj-sumy посетил(а) "Железный человек.Тайник"

Аватар пользователя dj-sumy
  • Атрибуты отчётов:
    • Зачет. Тайник найден

Совсем недавно, описывая (от слова писАть) "Сахалинский мост. Тайник" я описал свои поиски фразой "Семь раз приедь, один найди", а история, как известно, развивается по спирали, соответственно и расказ мой о том же:

"Железный человек" был одним из первых тайников на который я "положил глаз". Место знакомое, да и  "Калининский. Тайник" совсем рядом, можно одним выстрелом двух......  В общем можно - это я так думал. Окрыленный обнаружением Калининского, приезжаю к железному, вспоминаю по фото место закладки, ныряю туда рукой и ........ "пришел невод с травою морскою" (с). Думаю так, будем рассуждать логически, если нет здесь, значит будет на другой стороне, (есть там другая сторона, благо поза этого "человека" позволяет туда заглянуть). Иду на другую сторону пусто.... Высоко поднимаю руку вверх, резко опускаю вниз, сажусь в машину уезжаю. 

Через некоторое время приезжаю снова, вооруженный маленьким зеркальцем, исследую с помощью него все возможные места закладки.......... "а в ответ тишина" (с). Поднимаю руку.... дальше вы знаете. Пишу в личку Granit "Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"  (с) Не буду приводить нашу переписку, скажу только что 06.03 тайник был восстановлен и благополучно мной взят, причем с третьего посещения, так что до семи осталось уже немного ;))

0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Аватар пользователя dombrovskii_a

Может «железный человек» съел

Может «железный человек» съел капсулу? Второй может подавиться. Восстановление это хорошо, пусть живет на радость другим участникам.

Вернуться к началу