roman_v посетил(а) "Место авиакатастрофы АН-10"

Аватар пользователя roman_v

Забавно было прокатиться к тайнику поздним вечером. В итоге: масса самых разнообразных эмоций. Вначале все шло отлично и я было подумал,что как минимум отыскать хотя бы монумент смогу быстро...Но, чем дальше я углублялся в лес, тем хуже становилась дорога (которая и так была убитая тяжелой техникой). Потом все больше стали попадаться вот такие растяжки:

Встречались особи более 3 см:

Хочу отметить, что я на дух не переношу всяких паукообразных )) Поэтому адреналин у меня начал усиленно выбрасываться уже на въезде в лес.

Практически по всей длине лесной дороги растет крапива. В какой-то момент о фонарик ударился шершень. Он был или сонный, или неадекватный: бился о фонарик, потом падал на землю.Усмирить его не составило труда.Но, пройдя буквально пару метров, я услышал еще двух таких же приближающихся шершней...Возможно, где-то было их гнездо и я каким-то образом их потревожил, и они стали лететь на свет моего фонаря...Со счетом 6:0 я вышел победителем из этой схватки. Мне стало безразлично на пауков с ихними растяжками поперек дороги и я рванул быстрее от этих полосатых, на сколько позволяла дорога.

И вот, 4 км насыщенной острыми ощущениями лесной дороги проехано/пройдено/перепрыгнуто. Я где-то рядом с пямятником. Полоса старых деревьев отсутствует. На их месте густо растет молодняк. Тут охватывают иные эмоции.

С велосипедом дальше не пройти. Отмечаю точку парковки в навигаторе (как оказалось в последствии - это было не зря сделано). Прохожу несколько метров и свет фонаря выхватывает из темноты нечто выделяющееся:

Потом был найден тайник, велосипед и дорога домой :)

P.S.: Тайник в хорошем состоянии. Порадовал грузик в нем:

На обратном пути повстречалась забавная избушка на сороконожичьих лапках)) :

P.P.S.: уже дома обнаружил какой букет цветов привез:

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Комментарии

Аватар пользователя galdor

вот это приключение!получил

вот это приключение!
получил большое удовольствия от чтения, просто как сам там ночью пробирался.

собираюсь с туристами там в декабре пройти, проверю тайник.

Вернуться к началу