Тайник на каждом углу

Portret użytkownika dombrovskii_a
  • Тип информационной страницы:
    • Блоги

Возможно ли появление тайников на каждом углу? Давайте разберемся.

Например, взять город Днепропетровск и предположить, что тайник надо прятать только в достопримечательном месте. Сколько достопримечательностей, на которые не стыдно обратить внимание есть в Днепропетровске? Наверное 10, а остальные памятники. Значит может появиться интересных тайников только десять. Но это так, если ставить на первое место не тайник, а достопримечательность. А вот если «тайник ради тайника», то тогда место под тайник должно быть тайное (скрытое). Чтоб найти тайник надо просунуть руку и нащупать его, и поиск на местности должен быть. Но сколько таких тайных мест? По своему опыту скажу так, очень мало. У меня в машине есть 13 заполненных блокнотов к историческим тайникам и лежать им еще долго. В 13 населенных пунктах я так и не нашел тайное место под закладку, с учетом «нельзя закапывать в землю». В некоторых был по три раза и уделял поиску по два три часа. Так как же появится тайникам на каждом углу, если место под один «маленький» не найти?

источник фото

0
Twoja ocena: Brak

Komentarze

Portret użytkownika prokhozhijj

Тайник можно прятать не

Тайник можно прятать не обязательно под архитектурной достопримечательностью. Вполне достаточно просто красивого места.

Если судить по некоторым точкам с конкурирующего сайта, там народ прячет тайники в магнитных контейнерах в очень людных местах (например, Собор Святого Юра во Львове). И ничего, тайники живут долгой жизнью. Понятно, что тайник маленький и в нём даже карандаша нет, только микроблокнот.

Portret użytkownika dombrovskii_a

У меня мало тайников в

У меня мало тайников в достопримечательном месте, много просто в «тайном месте», тайник ради тайника.

Тайники на Шукаче все маленькие, большинство на магнитах.

Portret użytkownika master89

Чем меньше капсула, тем

Чем меньше капсула, тем больше возможностей спрятать тайник. Поэтому я не согласен с автором и утверждаю, что при таких темпах развития в некоторых городах тайники будут торчать из всех щелей.

Powrót do góry