Слава героям труда!

Portret użytkownika mladshoj2
  • Теги:
    • Pomniki,
    • Скульптура (Изваяние)

Ocena: +7 / 2 uczestnicy / 0 zalecenia / (+0) (-0) jakość

  • UkrainaZaporoski obwódДніпрорудне (Дружба, Днепроград)
Opis

                                                                              Творение безымянного автора !
        Кроме дорог и фонтана преображения ждет и одна из главных достопримечательностей города – памятник на въезде в Днепрорудное под названием «Слава героям труда».
        На сегодняшний день этот объект активно ремонтируется, так что к юбилейному Дню города жители смогут увидеть реконструированное творение неизвестного скульптора. 
        Почему неизвестного, спросите вы? Дело в том, что даже в городском музее не смогли ответить на вопрос, кто же является автором данного объекта. «На протяжении последнего года мы активно пытались отыскать информацию об этом памятнике в различных источниках, однако наши старания пока не увенчались успехом», – рассказала директор краеведческого музея Светлана Шнайдрук.
       Может среди жителей Днепрорудного: старшеклассников, студентов и всех любознательных – организовать конкурс на установление авторства памятника, который уже давно снискал славу визитной карточки нашего города? Глядишь, исследование откроет нам правду.

источник

В Днепрорудном люди этот Памятник называют "три Тунеяца",а почему люди и сами не смогли обьяснить(кто-то сказал,так и пошло)

Raporty
Portret użytkownika ганс
2 Zdjęcia
ганс
Portret użytkownika vv
2 Zdjęcia
vv
0
Twoja ocena: Brak

Powrót do góry