Флешкросс. Харьков. Игра 21 Жизнь - игра

Portret użytkownika galdor
  • Состояние:
    • Прошедшее
  • Тип события:
    • Спортивное событие

Ocena: +5 / 1 participant / 1 zalecenie / (+0) (-0) jakość

  • UkrainaCharkowski obwódСлатине
Дата начала: 
22 czerwiec, 2013
Opis

22 июня состоится очередная харьковская игра флешкросс под номером 21.

Flash-cross - харьковское ноу-хау, распространившееся в Днепропетровск, Белгород, Курск.

Получилась некая ось Курск-Днепропетровск.

Процитирую FAQ:

Flash-Cross - это спортивно-развлекательная игра. Ее участники перемещаются по реальной местности (дороги, пересеченная местность, малые населенные пункты) на велосипедах или пешком (в зависимости от формата игры), самостоятельно выбирая свой маршрут с целью выполнения поставленных заданий. Участникам приходится:

  • проверять свое умение орентироваться на местности по топографическим, спортивным и прочим картам с целью прибытия на контрольные пункты (КП);
  • выполнять поиск расположенных в зоне КП объектов, изображенных на фотографических заданиях, полученных командой на старте, и выполнять на свой цифровой фотоаппарат снимки, аналогичные заданию (поиск именно тех объектов, правильного ракурса съемки и композиции);
  • разгадывать различные загадки, ребусы, логические головоломки, позволяющие выполнить требуемую фотографию или задание;
  • выполнять нестандартные творческие задания, дающие дополнительные баллы или отдельный приз;
  • проявлять способности к анализу дистанции, стратегическому мышлению и предвидению с целью поиска оптимальной стратегии на игру, позволяющей набрать максимальное количество баллов.

Количество КП и заданий превышает возможности команды по их выполнению за отведенное время, поэтому команда сама выбирает, какие задания и в каком порядке выполнять, с целью набора максимального количества баллов за их выполнение и прибытия на финиш к назначенному часу.
На финише судьи оценивают соответствие фотографий команды выданным фотозаданиям, подсчитывают количество баллов, набранных командой и формируют итоговые рейтинги.
Подробнее с ходом мероприятия и его особенностями можно познакомиться, изучив анонс игры, регламент и обсуждения на форумах.

Я один из авторов этой 21-й игры. Буду рад увидеться с шукачами-участниками игры.

Если вы не регистрировались - приезжайте посмотреть на старт. Можно использовать лагерь как базу для радиальных шукачевских поездок в субботу.

Если есть желание вникнуть в игру изнутри но вы не регистрировались (а время регистрации уже закончилось сегодня в 19-00) - буду очень рад вашей помощи в лагере. Команд очень много в этот раз, около сотни.

 

 

 

Игра 

Дата окончания: 
22 czerwiec, 2013
Как добраться к точке: 
Ближайшая станция на белгородской ветке жд - Слатино. Рядом проходит дорога Слатино - Белгородская трасса.
Raporty
Portret użytkownika Vikont
8 Zdjęcia
Vikont

Powrót do góry