Просто Хрень

Зображення користувача nob.
  • Теги:
    • Памятник (Бюст),
    • Пам'ятники

Оцінка: +12 / 3 учасники / 0 рекомендації / (+0) (-0) якість

  • УкраїнаЗапорізька областьЗАПОРІЖЖЯ (Олександрівськ)
Опис

   Сначала что такое Хрень. Это не ругательство. Широко известная в узких кругах Визулипедия (не путать с Википедией) рассказывает о Хрени так.  Хрень это субстанция которая может существовать как в материальной так и в виртуальной форме. Как правило то, что перед Вами Хрень можно узнать по восклицаниям: Что это за Хрень?!! А это, что за Хрень?!! Будьте внимательны - Хрень может маскироваться под обычные предметы, продукты и услуги. Если что то называют Хренью, оно выглядит как Хрень, сделано как Хрень или имеет вкус как у Хрени, то это и есть Хрень.

 Это памятник ХРЕНИ. Находится он рядом с Высшим Профессиональным Училищем Сферы Услуг. Почему ПТУ Высшее, ХРЕНЬ её знает. Но услуги по видимому парикмахерские (на табличке написано что это училище входит в Высшую (есть ли другие интересно) лигу парикмахеров.

Если памятник посвящен этим услугам, то это многое объясняет т.к. судя по прическам птушниц услуги и есть та самая Хрень.

Сам памятник со всех сторон выглядит настоящей Хренью. Сколько простоит эта Хрень не известно, хотя на вид тяжелая. Стоит ли посещать Хрень? А Хрень его знает)

 

 

Звіти
Зображення користувача Granit.
1 Фото
Granit
Зображення користувача dombrovskii_a.
2 Фото
dombrovskii_a
Зображення користувача mladshoj2.
2 Фото
mladshoj2
0
Ваш голос: Ні

Коментарі

Зображення користувача Tan-Tol.

Хрень - существительное

Хрень - существительное женского рода, образованное от существительного мужского рода (догадайтесь, какого именно).

Это достопримечательность в квадрате! Надо же было такую хрень отыскать!!! Перед загадкой этой хрени меркнет Черный квадрат Малевича и улыбка Джоконды!

Зображення користувача nob.

Жаль, но пока Хрень рУлит 

Жаль, но пока Хрень рУлит {#emotions_dlg.sad}

Зображення користувача master89.

Возможно, автора напоили

Возможно, автора напоили воспитанницы упомянутого ПТУ, что и сподвигло на написание такого гениального текста{#emotions_dlg.biggrin}

 

Повернутися до початку