Клава. Тайник

Зображення користувача dombrovskii_a.
  • Атрибуты:
    • АА-контейнер (красный, на магните),
    • Особенности кеша
  • Состояние:
    • Діючий
  • Тип тайника:
    • Проста схованка

Оцінка: +4 / 1 учасник / 0 рекомендації / (+1) (-2) якість

  • УкраїнаХерсонська областьОлешки (Цюрупинськ)
Опис

Клава. Тайник.

Тайник примагничен в металлическом швелере.

___________________________________________________________________________________

Происхождение и значение имени Клавдия
Имя Клавдия происходит от латинского "хромая"

Возможно использование следующих вариантов имени Клавдия: Клавдея, Клавдиюшка, Клавдя, Клавдюха, Клавдюша, Клавдюня, Кладя, Клава, Кланя, Клаха, Клаша, Клася, Ава

Тайна имени Клавдия

Клава растет спокойной, уравновешенной, довольно общительной девочкой. Она много болеет, и мама часто остается с ней дома, но Клава не превращается в капризного, избалованного ребенка, она скромна и застенчива. Клава трудолюбива, хорошая помощница маме уже в 11- 12 лет: может приготовить обед, постирать, убрать в квартире, заняться с младшими детьми и не только своими, но и соседскими.
Клава учится хорошо, но в классе она как-то незаметна. К лидерству среди сверстников она не стремится, но в случае необходимости может постоять за себя.
За несколько мужеподобной внешностью Клавдии кроется чувствительное любящее сердце. Ее душевная доброта, привязчивость часто приносят ей разочарование в людях, но она терпелива, склонна к сопереживанию и жертвенности. Стойко переносит житейские неудачи, не нагружает никого своими проблемами. Она несколько простовата, недипломатична, может быть резкой, но быстро прощает все обиды.
Честолюбивые мечты Клавдию не увлекают, она выбирает себе профессию, позволяющую ей прочно стоять на ногах и быть материально независимой - работает поваром, закройщицей, может быть музыкантом, переводчиком, педиатром, медсестрой. На работе Клавдию обычно ценят. От малейшей критики она теряется, испытывает чувство беспокойства, все время раздумывает, правильно поступила или нет.
Основное поле деятельности Клавдии - мать семейства, хранительницы домашнего очага. Она прекрасная, все умеющая жена, любящая мать. Клавдия - опора своей семьи, все многочисленные родственники, особенно немолодые, привыкли опираться на ее плечи. В доме у Клавдии множество цветов на подоконниках, обязательные кошечка и собачка, она обожает детей, их у нее двое-трое. Дома Клавдия - просто сгусток энергии, мужу обычно не на что пожаловаться. А замужеством у Клавы чаще всего заканчивается случайная встреча.

источник текста

Звіти
Зображення користувача valka1000.
1 Фото
valka1000
0
Ваш голос: Ні

Повернутися до початку