Новый тег "Мозаичное панно"

Зображення користувача butilkavodi.
  • Тип информационной страницы:
    • Новости

Внимание шукачей привлекают всё новые объекты, достойные внимания. В последнее время на карте стали появляться точки, где расположены настенные изображения - панно.
Уже можно найти на нашей карте несколько видов такого оформления фасадов домов и нежилых зданий.
Панно выполняются мозаикой, рельефной штукатуркой, просто росписью, барельефами.


https://www.shukach.com/ru/node/39797
 



https://www.shukach.com/ru/node/43427

 

Поэтому в опциях создания точки достопримечательности появился новый подтег в теге "Городское искусство" - "Мозаичное панно". Это общий тег, который следует теперь указывать при создании странички описания достопримечательного фасадного изображения, о котором Вы решили рассказать другим шукачам.

Приятных созерцаний!

0
Ваш голос: Ні

Коментарі

Зображення користувача Aleksis.

На мой взгляд, надо добавить

На мой взгляд, надо добавить еще граффити, роспись по сырой штукатурке (фрески), витражи , может быть еще что-то. Получается, что с созданием нового подтега указанное выше не к чему отнести. 

Зображення користувача Tan-Tol.

Для отнесения объекта к

Для отнесения объекта к категории второго уровня, которого на текущий момент нет в справочнике, предложено дополнить все подкатегории элементом "другое". Пока судьба этой идеи решается. Просто в процессе обнаружения новых видов количество записей в справочнике неизбежно будет расти. Но должен быть какой-то разумный предел, иначе теги буду провторять название оформляемой точки достопримечательности. Для поисковиков это хорошо, а для человека может быть лишним.

Повернутися до початку