dj-sumy посетил(а) "Ворошиловка. Тайник"

Аватар пользователя dj-sumy
  • Атрибуты отчётов:
    • Зачет. Тайник найден

Трилогия. Пролетарский => Ворошиловка => Кинотет

Часть вторая. Ворошиловка

Часть первая здесь

Часть третья здесь

 Дорога к Ворошиловке была не в пример лучше, чем к Пролетарскому и даже, когда наш штурман (GPS навигатор) предложил свернуть с главной дороги в сторону это не сильно сказалось на скорости....до определенного момента, проторохтев по "буеракам-рекам-......." мы уперлись в тупик и хотя налево уходила дорога, но туда можно было отправляться только со стойким желанием утонуть в грязи, как сказал мой напарник по поискам: "Налево пойдешь, коня потеряешь". Более детальное рассмотрение карты показало что навигатор из двух дорог, ведущей к месту закладки и паралельной ей, выбрал вторую. Постояв перед выбором объезжать по [censored] или прогуляться по тропинке пешком, мы выбрали прогулку. Суда по следам на снегу эту тропинку до нас топтало не так уж много людей, но довольно таки много зверей в этом мы позже смогли убедиться воочию), но это потом, а пока мы шли, а тихая ночь стояла вокруг и только туман сгущался вокруг, скрывая от наших взглядов красоту окружающего пейзажа. Прийдя на место закладки я понял, что возможность двуручного поиска в Пролетарском тайнике, просто меркнет перед возможностями открывшимися здесь, будь со мной пять помощников, занятие нашлось бы всем. Тем более что помня подсказки: "Найти ее может помочь Егор, увековечивший свое имя методом сварки. Если это не поможет, то поищите надпись белым маркером" пытался честно их найти, но    увы...... Егора, видимо, занесло снегом, а надпись я нашел уже тогда, когда нашел тайник (потому что узнал где её искать). Единственное, что оказалось на месте, это: "Для удобства извлечения на контейнере тайника имеется проволочное кольцо". 

Теперь заметка о животных и их хозяевах. Пока мы искали тайник, а это заняло некоторое время, в течении которого мы с фонариками тыкались как слепые котята от ....... к ........ (не будем плодить лишних подсказок), из тумана появился он (в этот раз действительно просто "он"), человек, а окружали его 4 или 5 милых песиков (может в данной местности, в данное время года, в данное время суток так принято ходить, не знаю), но встретились мы реально на "узкой тропинке", настолько узкой, что одно из животных оказалось между небом и землей (если интересно как это, пишите в личку, расскажу). Но разойтись нам удалось весьма легко, причем, после этой встречи, тайник нашелся как-то сам собой. Дальнейшие наши действия не являлись оригинальными: автограф/фото и "Нас ждет Кинотет!"

P.S. Дорога от Ворошиловки до Кинотета, событиями отмечена не была, поэтому для экономии времени, сразу перейдем к части третьей

 

 


0
Ваша оценка: Нет

Вернуться к началу