valka1000 посетил(а) "Мостик (16-Б). Тайник"

Аватар пользователя valka1000

Тайникв людном месте ! Место просматривается со всех сторон ... :( Очень не удачное место под закладку ! :(

 

0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Аватар пользователя dombrovskii_a

>> Тайникв людном месте !

>> Тайникв людном месте ! Место просматривается со всех сторон ...

Спасибо за новый атрибут к тайнику.

>> Очень не удачное место под закладку ! :(

Не пойму! Какое место не удачное? Сама закладка плохо примагичена, ее видно, нет маскировки? Или сама окружающая местность?

Аватар пользователя valka1000

Все Вы батенька прикрасно

Все Вы батенька прикрасно понимаете ! Неудачное место под закладку = многолюдно, место открытое и все видят что ты лазишь в трубе ( какого тебе там делать ) и соответственно вероятность того что хто либо с соседнего двора ради интереса пойдет и посмотрит что там очень велика ! И так жевелика вероятность что он не станет ложить тайникна место .... И еще, раз уж ты зацепил данный момент,у тебя очень много таких тайников, а как я писал ранее брать такого рода тайники приезжему человеку не очень интересно так как тратить время на ожидание когда ты сможешь к нему подойти или пока все 10 рыбаков ( у моста в Петрово ) отвернутся, извините не всегда хочется и всегда нет на это времени ! Я понимаю что когда ты его закладывал, зимой например там никого небыло, но ведь надо жеи другие условия учитывать. Хотя это дело каждого ... Это к стате одна из причин по которой я не создаю тайники - так как время на поиск нормального места для тайника надо потратить очень много !!!

 

Аватар пользователя dombrovskii_a

Ты не «приезжий» и мог прийти

Ты не «приезжий» и мог прийти брать тайник ночью. Шутка. Для меня нет такого понятия как «людное место не может быть тайником». Я выберу время, может не удобное мне и возьму тайник. Если я окажусь «приезжим», то не буду «хныкать», что не нашел тайник, так как мешала компания рыбаков.

И еще разговаривая с Granit Олегом придумали вариант по отвлечения внимания прохожих. Берешь фотоаппарат и направляешь на прохожего, и он сразу же отворачивается или уходит с поля зрения.

Аватар пользователя valka1000

Саша! Я не уговариваю тебя и

Саша! Я не уговариваю тебя и не предлагаю что то менять или нет ...Я просто высказываю свое мнение...

 

Аватар пользователя Tan-Tol

Но ведь ты же его все-таки

Но ведь ты же его все-таки взял!!! Значит, не все так пессимистично! Помнится, мы выковыривали шуруп из отслоившейся штукатурки на стене здания с охранной табличкой! Был риск оторвать шуруп вместе с исторической штукатуркой. Улица достаточно людная и узкая, тротуары такие, что двое с трудом расходятся. Правда, мы ходили туда два раза, но победили.

Вернуться к началу