dj-sumy посетил(а) "Здравствуй, елка, Новый Год"

Аватар пользователя dj-sumy
  • Атрибуты отчётов:
    • Зачет. Тайник найден

Ну что сказать, ну что сказать,

устроенны так люди

желают знать, желают знать, 

желают знать что будет где лежит тайник.

Один из тайников, на который я долго точил зуб, с удовольствием разгадывал и немного разочаровался при поиске.

Теперь подробнее:

зуб точил но не мог, потому что в районе тайника бывал только ночью, а хотелось взять днем, пришлось ждать, пока случай вплотную не привел меня на место и именно днем ;))

С удовольствием разгадывал, потому что задание оказалось не "диванным квестом" и с помощью гугла оказалось рагаданным лишь наполовину..... а дальше, как говорится в рекламе "сам любий, сам" ;))

Ну вот я на месте, сходу подтверждаются цифры, найденные с помощью гугла, разгадываются остальные, вот уже координаты в навигаторе, след взят и у тайника нет шансов........... но что-то не то.....  в разгаданной точке нет "третьей", справа от которой находится закладка, причем нет даже второй и, судя по всему, первой.....

Но какое то внутреннее чувство подсказывает, что место угадано верно...... и после нескольких поисковых движений было установленно, что для того, чтобы координаты показывали точное расположение тайника необходимо:

- добавить к скульптурной группе рояль, чтобы количество ног увеличилось на три;

- в фасаде ДК прорубить проем, в который вмонтировать еще три двери и обязательно без ручек;

- перед ДК посадить еще пару сосен;

и вот тогда наступит вселенское равновесие ;))...... хотя нет...... при извлечении и возврате контейнера было обнаружено, что он не может быть справа от третье, в силу конструктивной особенности третьей, поэтому расположен он справа от ЧЕТВЕРТОЙ. Вот теперь все. Всем удачи в поисках ;))


 

0
Ваша оценка: Нет

Вернуться к началу