Voldemar посетил(а) "27 апреля 2013 - Вдоль Кальмиуса и зоопарк в Придорожном"

Аватар пользователя Voldemar

Ну что, товарищи, вот и проехали мы нашу покатушку. :)

Погода была заказана. Все, что нужно, включено. В 8:00 мы начали движение. В 8:27 проехали по мосту над объездной, где к нам присоединились еще участники. Первая остановка была у бывшей мельницы, где еще добавились люди. Там я провел небольшой инструктаж и вскоре мы уже ехали прямо по берегу Кальмиуса. Частенько приходилось объезжать всякие дачи, но каждый раз мы снова возвращались к реке.

Перед нами открывались красивые виды, деревья зеленые и цветущие. Мы слышали пение птиц и вдыхали степные ароматы. Ящерицы и змеи расползались по сторонам. Ну и разные тропки-грунтовки. Как и планировалось, поездка была неспешная, с многими остановками на фотосессии, перекусы и перекуры (с дремотой). :) Посетили зоопарк. Многие там были впервые. И если по рядам вдоль клеток дорогу находят все, то место среди попугаев, где бассейн с красными рыбками, не находит никто. Пришлось мне отлавливать людей и вести показывать.

Затем был магазин, еще перекус, стова Кальмиус, берега, природа, грунтовки, интересности, проколы, паузы... Вот так и пролетело время. Последний раз поели на водопаде и поехали в сторону Мотеля. Ну и встретили Олега, как же без него. :)

Хочу поблагодарить всех участвовавших в этом выезде! Всем спасибо! Спасибо аксакалам. Спасибо новичкам, решившимся примкнуть к покатушкам. Спасибо девушкам за украшение нашего сурового коллектива. Спасибо фотографам, сделавшим столько фотографий. Все было чудненько и весело.

Вот фотографии. Авторы: DataLife, dd-artGrinya.

0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Аватар пользователя dombrovskii_a

красивый отчет.

красивый отчет.

Вернуться к началу