butilkavodi посетил(а) "Луганское море. Ларец"

Ух! Наконец-то достал! Около часа придумывал и изготовлял всякие приспособления. Хороши, что по дороге запасся двумя проволочками от шампанского ("благо" их сейчас везде валяется после нового года).
Дерево нужное нашел легко, путь срезал серез водохранилище по льду. Выемку ларца очень затруднил мусор в дупле: предварительно вытянул из него 2 пластиковых бутылки, 1 пивную банку, со стеклянной совладать не смог - тяжелая и гвоздем не наколоть (гвоздик нашел в кострище неподалеку).
Бяка еще и из-за того, что дупло обгорелое и пришлось выпачкаться как свинтул, но вода в достатке рядом - помылся потом.
При взятии ларца рекомендую иметь в виду: это небыстро, а рядом могут быть люди посторонние (рыбаки, быкари, отдыхающие).
П.С. Оставил карандаш в ларце.
Изначальное положение ларца.
После первых моих манипуляций...
Инструментарий, бонусные ларцы, собственно ларец.
Нужное дерево с дуплом.
Рокада.
(1 голос)
Группы:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 1084 просмотра