Bonnie and Clyde посетил(а) "Напейся из колокольчика"

Аватар пользователя Bonnie and Clyde

0
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Аватар пользователя Bonnie and Clyde

блииин!!! вот это

блииин!!! вот это затупили))))

На самом деле это не в воде дело. Дело в том, что перед тем, как взять этот тайник, была утомительная велопоездка в Богодухов и обратно. Те, кто знает эту дорогу, подтвердят, насколько ее там нет. Основную часть тайников на том маршруте брали на старте, а "десерт" оставили на обратный путь. Плюс обратно боролись со встречным ветром. Bonnie несколько раз просто сдувало с трассы в буквальном смысле слова))

Вобщем, приносим извинения за неточность в оформлении.

Правильная дата: 24.04.2016

Аватар пользователя dombrovskii_a

еслиб вы даже крестик

еслиб вы даже крестик поставили в блокноте, все равно это зачет.

Аватар пользователя Udjin

Неужели из Колокольчика

Неужели из Колокольчика теперь льется хмельная вода? Ведь восьмой месяц в этом году еще не наступил: на дворе начало мая.

Вот и верь тем, кто говорит, что вода в этом санатории стала хуже. Это смотря на чей вкус...

Аватар пользователя dombrovskii_a

У меня были случаи, что и год

У меня были случаи, что и год путал. Это все погода!

Аватар пользователя Udjin

А я думаю, что во всем

А я думаю, что во всем виноват автор тайника: если бы он его назвал просто "Попей из колокольчика", то все было бы в порядке. А так вышло название с двойным смыслом. Но нет худа без добра- может теперь сюда устремится больше шукачей!

Аватар пользователя Bonnie and Clyde

Там очень хорошее место.

Там очень хорошее место. Можно и погулять, и отдохнуть. Собственно, поэтому и оставляли этот тайник на финал поездки. А водичка, насыщенная железом, подойдет не каждому)) Попить ее толком не получалось, не то, чтобы напиться))

Аватар пользователя Udjin

Место действительно хорошее,

Место действительно хорошее, просто замечательное- подтверждаю это из собственного опыта. А может оно еще и заколдованное- все, кто его посещают, отмечают, что были там в восьмом месяце? Поневоле вспоминается знаменитое гоголевское "Заколдованное место". Нужно дождаться следующего посетителя- посмотрим, что у него получится.

А вообще то модератору нужно быть построже к авторам. А то, глядишь, скоро совсем распаясаются и будут давать название тайникам " Напейся у колокольчика". Горбачева на них нет!

Вернуться к началу