Братская могила на 23 лютого.

Аватар пользователя valka1000
  • Атрибуты:
    • Рекомендации
  • Теги:
    • Братская могила,
    • Место погребения

Оценка: +7 / 2 участники / 0 рекомендации / (+0) (-0) качество

  • УкраинаДнепропетровская областьКривий Ріг
Описание

Они сражались за Родину!

Они освобождали наш город!

Помним, скорбим!

 

Данные с места захоронения

звание Ф            И            О            дата гибели

ряд.       Абрамов            П.           А.           10.12.1943

ряд.       Акимов               И.           А.           22.01.1944

ряд.       Акипшин            А.           М.          21.01.1944

ряд.       Алтыспаев        С.            К.            17.02.1944

ряд.       Ананьев             П.           Н.           01.02.1944

ряд.       Андреянов        Г.            В.            27.10.1943

ряд.       Арбузов              И.           В.            14.11.1943

ряд.       Асатьян               М.          А.           07.03.1944

ряд.       Ахмедов            А.           И.           14.11.1943

ряд.       Бабенко             Е.            С.            21.11.1943

ряд.       Белоусов           Д.           В.            14.12.1943

ряд.       Беркин                М.          И.           14.12.1943

ряд.       Бескурников    И.           А.           14.11.1943

ряд.       Бобошко            В.            А.           14.11.1943

ст-на     Богодухов         А.           Е.            03.11.1943

ряд.       Бойко   Я.            И.           14.11.1943

ст. с-нт Бондарь             И.           А.           21.11.1944

ряд.       Бондарь             И.           П.           21.11.1943

ряд.       Бочаров              В.            И.           17.22.44

ряд.       Бурыхин             М.          Ф.           22.01.1944

ряд.       Бурыхин             М.          Ф.           22.01.1944

мл. с-нт               Вандтке              В.            Р.            06.03.1944

ряд.       Васин   Г.            П.           24.02.1944

мл. с-нт               Васьковский     Г.            З.            17.02.1944

ряд.       Васюк   Ф.           И.           20.11.1943

ряд.       Викторов           Г.            О.           18.02.1944

ряд.       Волынкин          В.            В.            15.03.1944

ст. л-нт                Воробьев           Г.            П.           08.01.1944

л-нт       Выдров               С.            И.           28.10.1943

ряд.       Ганзере              В.            Х.            14.11.1943

ряд.       Гладкий              К.            С.            14.11.1943

ст. л-нт                Гоголев               А.           В.            15.11.1943

ряд.       Голоян В.            Х.            14.11.1943

ряд.       Голуб   С.            И.           15.11.1943

с-нт       Гончаренко      В.            Д.           25.02.1944

ряд.       Гопоненко        С.            Ф.           29.10.1943

ст-на     Горбунов           И.           П.           18.02.1944

ст-на     Горжий               А.           Н.           19.09.1944

ряд.       Горлач И.           М.          14.11.1943

ряд.       Горобец             А.           А.           21.11.1944

ряд.       Горохов              М.          Л.           10.12.1943

ряд.       Гриценко           Т.            И.           15.11.1943

ряд.       Груненко           С.            М.          14.11.1943

ряд.       Гряник И.           М.          09.01.1944

                Гулак    В.            Д.           24.11.1943

с-нт       Гусев    В.            М.          21.12.1943

ст-на     Гушков                Я.            Г.            14.02.1944

с-нт       Давидов             С.            Х.            12.12.1943

ряд.       Данилин            Г.            П.           21.11.1943

ряд.       Дедик  А.           Д.           15.03.1944

ряд.       Деев     Е.            Ф.           24.12.1944

ст. с-нт Демидов            Д.           А.           12.02.1944

ряд.       Дерябин            Д.           И.           20.11.1943

л-нт       Долгой                Ф.           З.            04.11.1944

мл. л-нт              Долманов         В.            Д.           10.02.1943

еф.         Дударев             И.           С.            14.12.1943

ряд.       Дудков                Д.           Я.            14.11.1944

с-нт       Дуров  А.           Я.            14.02.1944

ряд.       Дядько                А.           К.            17.02.1944

л-нт       Егоров А.           Н.           29.11.1943

ст. с-нт Ельцов П.           Е.            20.03.1944

ряд.       Желтоношко   Н.           П.           25.10.1943

ряд.       Жермицен        П.           М.          05.03.1944

ряд.       Живодер            Г.            И.           17.02.1944

ряд.       Жихарев            Г.            С.            14.11.1944

ряд.       Журба  А.           И.           23.02.1944

ряд.       Забосиль            И.           И.           14.11.1943

ряд.       Задирака            К.            Е.            14.12.1943

ст. с-нт   Зайцев М.          А.           14.10.1943

ряд.       Закиров              Ж.          А.           20.10.1944

ряд.       Золотарев         А.           Е.            27.10.1943

ряд.       Зрелов                В.            М.          14.11.1943

мл. л-нт  Кайдалов           Е.            В.            27.10.1943

ряд.       Каменцев          Н.           Г.            12.10.1943

ряд.       Карабаев           А.                           22.01.1944

ряд.       Каральников    А.           Г.            20.11.1943

с-нт        Карасев              П.           Ф.          

ряд.       Карпагашев      Х.                           22.02.1944

ряд.       Карпачев           Н.           А.           03.02.1944

ряд.       Кащеев               Г.            А.           19.01.1944

ряд.       Кисиль В.            П.           19.02.1944

с-нт        Клименко          А.           И.           17.02.1944

ряд.       Клименко          И.           Ф.           14.11.1943

ст. с-нт   Климин               Е.            Г.            23.11.1943

ряд.       Клитишин          Д.           И.           22.02.1944

ряд.       Клюс     Ф.           А.           14.11.1943

ст. с-нт  Коваленко        И.           П.           14.11.1943

ст. с-нт  Кожушко            Н.           П.           13.12.1943

ряд.       Конокин             Г.            Я.            14.11.1943

мл. с-нт  Коптев П.           Т.            02.11.1943

л-нт       Королев             А.           Ф.           23.11.1943

ряд.       Короткин           А.           Н.           22.02.1944

ряд.       Котов   А.           Ф.           22.11.1943

ряд.       Кравченко         М.          И.           25.03.1944

ряд.       Кравченко         С.            И.           21.11.1943

ряд.       Крискин              Г.            С.            18.02.1944

ряд.       Кроль   И.           С.            14.11.1943

ряд.       Кротов Г.            Г.            08.01.1944

ряд.       Кугоевский       Н.           Е.            22.10.1943

ряд.       Кудинов             Н.           И.           20.02.1944

ст. с-нт  Кузнецов           И.           А.           15.03.1944

не уст.   Кузнецов           И.           И.           14.11.1943

ряд.       Кузнецов           М.          К.            14.11.1943

ряд.       Кузьмичев         М.          Н.           27.03.1944

ряд.       Куликов              А.           И.           07.12.1943

ряд.       Курбатов            С.            В.            19.01.1944

ряд.       Кутуков               А.           Н.           05.02.1944

ряд.       Кучма   Н.           С.            14.11.1943

мл. с-нт  Лазуткин            В.            Е.            14.11.1943

ряд.       Ларькин             И.           А.           25.03.1944

ряд.       Левченко           Е.            З.            14.11.1943

ряд.       Литвин                М.          И.           21.11.1943

с-нт       Литвинов           Ф.           А.           08.01.1944

ряд.       Лиходей             М.          А.           31.01.1944

ряд.       Лоза      Н.           Я.            15.11.1943

мл. с-нт  Лукин   Г.            А.           30.10.1943

ряд.       Лукомец            П.           З.            22.01.1944

ряд.       Лутай   Н.           П.           28.02.1944

ряд.       Макышев          А.           Г.            04.11.1944

ряд.       Маленко            И.           Н.           17.02.1944

ряд.       Мамедов           Р.                           06.02.1944

ряд.       Маметов            Ш.                          13.03.1944

мл. с-нт  Манатаев          И.                           20.03.1944

не уст.   Манеев              И.           Ф.           29.10.1943

ряд.       Мансуров          Ш.                          04.11.1943

ряд.       Мартынов         И.           И.           22.01.1943

ряд.       Маслов               В.            И.           20.11.1943

с-нт       Маслов               М.          И.           30.10.1943

ряд.       Мельников       А.           А.           11.11.1943

ряд.       Меньшиков      А.           А.           19.11.1943

ряд.       Мигель               А.           С.            16.11.1943

ряд.       Мирзахметов  А.                           25.02.1943

ряд.       Мирный             А.           А.           16.11.1943

ст-на      Михайлов         В.            Е.            18.11.1943

ряд.       Мищенко          Е.            З.            16.11.1943

ряд.       Мовлянов         Р.                           21.11.1943

ряд.       Можаров           Ф.           А.           17.02.1944

ряд.       Мордашин        М.          М.          14.11.1943

ряд.       Нагиев К.                           01.03.1944

ряд.       Нагманов           А.                           08.02.1944

ряд.       Наливайко        Д.           Д.           15.11.1943

ряд.       Невмывайло    И.           М.          22.01.1944

ряд.       Нейштат             И.           С.            21.01.1944

еф.        Некадрин          М.          И.           07.11.1943

ряд.       Некрасов           А.           Н.           07.22.44

ст-на      Несов   И.           П.           22.01.1944

ряд.       Нестенко           М.          Д.           09.03.1944

мл. с-нт  Никитин             И.           А.           14.11.1943

ряд.       Николаев           Г.            И.           00.00.43

не уст.   Ничипоренко  Н.           Я.            19.04.1944

ряд.       Нишанов            К.                           07.11.1943

ряд.       Нишенко            Д.           С.            22.02.1944

ряд.       Новокрещенский          И.           М.          21.11.1943

с-нт       Носков Л.           Е.            08.12.1943

ряд.       Носонов             С.            П.           24.11.1943

ряд.       Обманкин         А.           М.          08.01.1944

л-нт       Овчинников     И.           И.           21.02.1944

еф.        Одиноков          Д.           В.            10.12.1943

ряд.       Онищенко         И.           П.           18.02.1944

мл. с-нт  Павлов                Ф.           И.           19.12.1943

ряд.       Петрович           А.           И.           21.11.1943

с-нт        Петухов              С.            Е.            15.12.1943

ряд.       Пономарев       П.           В.            14.11.1943

ряд.       Попов  И.           Ф.           10.12.1943

ряд.       Попов  М.          Г.            08.01.1944

ст. л-нт  Попов  П.           С.            17.02.1944

ряд.       Потлицын          И.           В.            20.10.1943

ст. с-нт   Прокопьев        С.            Т.            14.12.1943

ряд.       Разаков               Р.                           02.12.1943

л-нт       Рапин   Д.           И.           23.11.1943

мл. с-нт  Распутин            А.           П.           02.01.1944

с-нт       Реутов И.           П.           12.02.1944

еф.        Сабиров             Н.           Г.            18.01.1943

              Саенко                А.           Т.            12.11.1943

ряд.       Сазонов              В.            В.            09.01.1944

мл. л-нт  Семаки               Н.           А.           17.02.1944

ряд.       Семушкин         А.           Д.           16.02.1944

ряд.       Сисов   А.           М.          21.01.1944

ряд.       Скрыпник          М.          И.           19.11.1943

ряд.       Скрыпников     П.           А.           18.12.1943

ряд.       Смаков                Н.           Т.            14.11.1943

мл. с-нт  Соловьев           А.           И.           22.12.1943

мл. с-нт  Старов Л.           В.            04.11.1943

ряд.       Старостин          И.           В.            01.02.1944

ряд.       Страгарев          И.           М.          16.11.1943

мл. с-нт  Стрижко             А.           П.           29.02.1944

ряд.       Султанов            С.            З.            14.11.1943

мл. л-нт  Телоян                У.            П.           07.12.1943

ряд.       Тибекен             Н.           Д.           12.12.1944

ряд.       Тимошен           В.            С.            21.11.1943

ряд.       Тихонец             В.            Ф.           14.11.1943

ряд.       Ткаченко            Н.           В.            21.11.1943

ряд.       Ткаченко            Т.            М.          15.11.1943

л-нт       Толочко              Л.           А.           27.02.1944

с-нт       Тополенко        Ф.           С.            21.11.1943

ряд.       Тотжанов           С.                           14.11.1943

с-нт       Травников         В.            Н.           16.08.1944

ряд.       Трембач             Г.            Н.           22.01.1944

ряд.       Трибунов           Е.            К.            24.02.1944

ряд.       Трошин               Н.           И.           14.11.1943

ряд.       Тютюрев            П.           И.           08.11.1943

ряд.       Узенов Ж.                          14.11.1943

ряд.       Филежко            Я.            А.           20.11.1943

ряд.       Филенко            Д.           С.            20.11.1943

ст. с-нт  Филоненко       А.           П.           04.02.1944

с-нт       Фостовец           Н.           Т.            21.02.1944

с-нт       Фостовец           Н.           Т.            21.02.1944

ряд.       Халява К.            К.            22.01.1943

мл. с-нт  Харьковский    Ф.           Л.           23.11.1943

ряд.       Химич  М.          М.          20.01.1944

с-нт       Холод  П.           П.           15.01.1943

ряд.       Хотушко             А.           Я.            14.11.1943

ряд.       Цуканов             В.            Я.            17.02.1944

ряд.       Цыганко             Н.           Е.            22.01.1944

             Чеснаков                                           11.12.1943

с-нт       Чесноков           В.            П.           00.12.43

с-нт       Шабалин            М.          И.           26.11.1944

ст-на      Шахмоборьян В.            А.           11.12.1943

ряд.       Шингур               Н.           Ф.           07.11.1944

ряд.       Шлянов              М.                          19.01.1944

ряд.       Штефан              П.           Г.            08.01.1943

ряд.       Шуленин           Л.           М.          12.02.1944

ряд.       Шульц Б             Г.            14.11.1943

ряд.       Шуплый             В.            М.          14.02.1944

ст. с-нт   Щербак              В.            Л.           21.03.1944

ст. с-нт   Юров    И.           А.           31.12.1943

ряд.       Юсупов               У.                           25.10.1943

с-нт       Ярынский          Н.           В.            22.02.1944

Источник                                                             

Отчёты
Аватар пользователя mladshoj2
1 Фото
mladshoj2
Аватар пользователя dombrovskii_a
7 Фото
dombrovskii_a
0
Ваша оценка: Нет
Ленты новостей

Вернуться к началу