Смартфон НА руке - Cicret Bracelet

butilkavodi's picture
  • Тип информационной страницы:
    • Блоги

Относительно недавно шукачи стали активно использовать смартфоны при занятии своим хобби. Для этого данные устройства стали очень удобными: камеры с достаточным разрешением, возможность навигации GPS, попутные заметки, доступ в Интернет практически в любом месте шукания, простота совместимости с другими гаджетами. А главное, у шукачей год назад появилось приложение для смартфонов на базе Android. Шукай в своё удовольствие!

Но этому скоро придёт конец...
 
Проморолик концепта браслета (смотреть на youtube.com)
 

Стало известно, что французская компания Cicret разрабатывает браслет, который оснащён пико-проектором и датчиками приближения. Аксессуар способен проецировать на запястье изображение, подобное интерфейсу смартфона, а встроенные датчики определяют ваши касания и жесты по "экрану".

Дизайн и аппаратное обеспечение Cicret Bracelet находятся в разработке - готов только первый прототип. Также компания разрабатывает одноимённое приложение для безопасного обмена сообщениями, бета-версия которого уже доступна для Android. Для выпуска программы на все мобильные платформы компании требуется $373600, а ещё $872000 необходимо для выпуска первого образца непрототипа Cicret Bracelet (ожидается в первой половине 2015 г.).


Ожидается, что браслет Cicret получит разъём microUSB, модули Bluetooth и Wi-Fi, 16/32 ГБ встроенной памяти, слот для SIM-карты и 10 цветов корпуса на любой вкус. При массовом производстве браслета, его стоимость будет составлять около $475.

Источник.
Сайт разработчика, которому мы желаем скорейшей открытой прода первого экземпляра Cicret Bracelet! (мне нравится графитового цвета - такой подойдёт под мой велосипед :)) 

0
Your rating: None

Comments

dombrovskii_a's picture

Ждем продаж

Ждем продаж

Back to top