Я робот (часть 1). Зачем человеку сон? Роботу нужна подзарядка?

dombrovskii_a's picture
  • Тип информационной страницы:
    • Блоги

Я робот. Зачем человеку сон? Роботу нужна подзарядка?

Видео на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=jqVynMCSKNc&feature=youtu.be

Человек… Кто это? Ответ заложен в самом слове «Человек», «Чело» и «век». 

Чело – лобная область, лоб (устар. чело). Еще есть толкование в Вики-словаре «отверстие в плавильной печи, через которое бросается топливо». Обратим внимание на фразу «через которое бросается топливо».

Век – единица измерения времени, равная 100 годам.

Теперь, объединим все, получим, что «Человек» - это робот, который берет свободную энергию, и заряжает свою батарею через чело, полный ресурс составляет 100 лет. Вот почему человек не живет по 200-300 лет. Есть случаи когда человеку уже больше 100 лет, но тут может быть ошибка в дате его рождения. Были случаи во время войн с детьми сиротами. У них не было никаких документов и им на «глазок» ставили возраст. Вот тут и могут быть ошибки в дате рождения.

Каждый человек ложится спать, кто ночью кто днем. Именно во сне и происходит зарядка человека-робота. Для зарядки батареи и дефрагментации диска требуется 10-15 минут. Человек спит от 4-12 часов, это время уходит для подготовки. Полная зарядка батареи человека производится в БДГ-сне (REM), стадия быстрого движения глаз, которое длится 10-15 минут. В этот период электрическая активность мозга сходна с состоянием бодрствования. Вместе с тем, в этой стадии человек находится в полной неподвижности, вследствие резкого падения мышечного тонуса. Однако глазные яблоки очень часто и периодически совершают быстрые движения под сомкнутыми веками. Все как у смартфона?

Если не спать, то человеческая батарея будет разряжаться («садиться») и начнет отключать одну за одной структуры организма. При полной разрядке наступит смерть! Человек может отключать некоторые структуры организма сам, для этого нужны тренировки. Так же энергия сильно расходуется во время переживаний и страданий. Иногда это приводит к полной разрядке, смерть. На смартфоне, когда сильно расходуется энергия, вы отключаете некоторые запущенные программы и функции, и это помогает. Так и у человека.

При недосыпании происходит неполная зарядка, начинают возникать психические расстройства, может слететь ПО - программное обеспечение. Поправить ПО можно сном, подзарядкой. Если поломка будет серьезной, то таких людей помещают в психиатрическую клинику и там лечат «сном», добавляя в рацион лекарства. 

Некоторым это помогает, и они выздоравливают. Выздоровление сном?

Спят все, даже животные, они тоже роботы, так как требуют зарядки. Животные разные, и у них разные способы поспать (зарядится).  Например, некоторые птицы спят в движении.

Кому надо было создать человека роботом? Кто хочет, чтоб человек работал?


Ученые говорят, что человек может не спать 11 дней, а потом у него накапливаются токсины, что приводит к смерти. Обманывают? Примеры обратного есть в Украине. Например, Федор Нестерчук не спит уже 27 лет.  

 

В 1986 году у него произошел сбой в системе, и он перестал спать. Переключился, и стал заряжаться как птица?
Все знают, что роботы имеют одну внешность. А у высокотехнологических роботов есть только двойники. Есть ли у человека двойники? Есть!
Близнецы

 

Двойники

И никому об этом не говорите!

Моя версия является одной из многих. Делайте выводы сами.

0
Your rating: None

Back to top