5-й сезон шукания: итоги

butilkavodi's picture
  • Тип информационной страницы:
    • Новости

15 декабря 2010 в 12:19 на Шукаче появилась первая публикация - начал расти рейтинг первого шукача dombrovskii_a.
Сегодня прект "Шукач" объединяет более 3000 любобытных владельцев доступа в Интернет, между которыми мимоходом происходит соревнование кто больше найдёт кладов, тайников, интересных объектов для посещения (памятников, дворцов, водопадов, геодезическиз знаков и т.д.).
Путешествуя, идя на работу или в магазин за продуктами, совершая другие передвижения каждый в своем мире мире, мы находим много интересных объектов, котоые нас восхищают, радуют, удивляют иногда вводят в недоумение. Мы делимся этими впечатлениями на страницах Шукача, показываем другим сколько в мире всего интересного.
Вот так вот мало по-малу шукачи оттыскали за 5 сезонов почти 18000 мест, которые достойны внимания!

Некоторыех объектов уже нет: их демонтировали, разрушили, заменили на другие, потеряли или они прошли (события, путешествия). Но они навсегда будут в нашей памяти в виде воспоминаний и эмоций.

Десятка самых активных летописце на проекте "Шукач" по итогам пяти сезонов (2011-2015) являются:

 

 

Результаты на 2015 г. не особо отличаются от 2014-го, но судя по активности некоторых шукачей, в ходе 2016 г. картина изменится: некоторые шукачи уже исчерпали потенциал близко доступных территорий и им для поскив нового и интерсного надо уже совершать более дальние путешествия, а другие - новички - по следам своих предшественников имеют хорошую возможность догнать и перегнать (например как Олег и Алёна из Ростова-на Дону - BagiraDove).

Новых вершин нам, шукачи!

AttachmentSize
desyatka_luchshih_shukachey._reyting_2015_01.jpg244.41 KB
0
Your rating: None

Comments

dombrovskii_a's picture

Объекты которых уже нет,

Объекты которых уже нет, можно посмотреть (отследить) в первоночальном виде на карте Шукачей.

Back to top