Памятник байкеру в г.Днепропетровске

Vikont's picture
  • Теги:
    • Municipal art,
    • Другое...

Mark: +13 / 3 participants / 0 recommendations / (+0) (-0) qualities

  • UkraineDnipropetrovsk regionДНІПРО (Катеринослав, Новоросійськ, Дніпропетровськ)
Description

15 апреля 2017 года на Фестивальном причале байкеры Днепра установили мотоцикл-памятник в честь мотоциклетного движения города. Мероприятие проходило при поддержке днепровского горсовета.

На набережной собралось множество городских байкеров, которые активно поддерживали установку памятного знака их культуры. Вот что об этом рассказали участники и организаторы мероприятия:

Этот памятник символизирует мотоциклетное движение города и посвящается всем, кто причастен к нему, это и погибшие мотоциклисты и ныне здравствующие. Также мы делаем это для обычных граждан, которые могут прийти и сделать фотографии на память, селфи с друзьями, это поднимет интерес к мотоциклетному движению города”, - рассказал один из организаторов Станислав Абрамов.

Это первый наш выезд в этом году. Меня и других городских байкеров позвали на открытие памятника. Мы с удовольствием согласились и надеемся, что этот символ украсит Днепр и поднимет интерес к нашему движению”, - прокомментировал установку мотоцикла байкер Михаил.

Ссылка на источник текста.

Reports
vv's picture
2 photos
vv
dombrovskii_a's picture
2 photos
dombrovskii_a
Атей's picture
1 photos
Атей
0
Your rating: None

Back to top