Памятная доска О.В.Банделюку в г.Муроме

Mark: 0 / 0 participants / 0 recommendations / (+0) (-0) qualities
- Russian Federation›Владимирская область›Муром
Description
В г.Муроме 18 ноября 2015 года на здании 2-го корпуса общеобразовательной школы № 12, расположенной по улице Первомайской, 36, была открыта памятная доска О.В.Банделюку.
Банделюк Олег Владимирович – военнослужащих инженерно-саперного отделения 1-го парашютно-десантного батальона 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Кутузова бригады, гвардии капитан
О.В.Банделюк родился 15 декабря 1968 года в г.Муроме Владимирской области. Учился в школе № 12, а затем в ПТУ-14. В 1992 году окончил Каменец-Подольское в высшее военно-инженерное командное училище имени Маршала инженерных войск В.К.Харченко. После учебы служил в Абхазии и Азербаджане, а затем в 104-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.
Погиб 18 августа 2000 года при разминировании фугаса в населенном пункте Автуры Шалинского района Чеченской Республики.
- Aleksis's blog
- Login or register to post comments
- 334 reads