
Выставка цветов на Певчем Поле
Оцінка: 0 / 0 учасників / 0 рекомендації / (+0) (-0) якість
- Україна›Київська область›Київ
Выставка цветов ежегодно проходит в конце лета на Певчем поле. Но в этом году выставку впервые откроют в апреле.
В прошлом году, юбилейная 55-я киевская выставка цветов, которая называлась "Река вышиванок ", проходила с с 21 августа по 1 сентября. Все 10 районов столицы представили киевлянам авторские цветочные композиции, для изготовления каждой из которых было использовано более 100 тыс. цветов. По информации организаторов выставку цветов в Киеве посетило 1.5 миллиона человек.
Для подготовки цветочной выставки в этом году сотрудники «Киевзеленстроя» еще в октябре высадили двести тысяч тюльпанов, гиацинтов и крокусов на территории более двух гектаров. По словам работников предприятия, эти цветы неприхотливы и за ними не нужен специальный уход.
Выставку на Певчем поле, скорее всего, проведут вместе с ярмаркой, на которой можно будет приобрести семена и рассаду. Цена билетов и время проведения выставки еще уточняются, в прошлом году она составляла - 10 грн для взрослых, детям и пенсионерам - 5 грн
- Увійдіть або зареєструйтесь, щоб додати коментар
- 3166 переглядів

Додано 11 Травень, 2011 - 20:02 автор: akvadon
Pinguin-Studio.com.ua