Маскировка под камень. Тайник

Зображення користувача dombrovskii_a.
  • Тип информационной страницы:
    • Блоги

Очень интересная маскировка тайника. Тайник не закопан в землю и легко извлекается. В сам камень вмонтирован контейнер. На местности хорошая подсказка «камень». Очень много мест где на камень лежащий под кустом никто не обратит внимание, а вот шукач обратит так как знает, что ищет. Такой тайник можно легко изготовить, контейнер можно вмонтировать какой пожелаешь. Тайник в таком виде очень интересен и должен существовать на сайте Шукач.

Какие будут трудности по изготовлению тайника?

0
Ваш голос: Ні

Коментарі

Зображення користувача Tan-Tol.

Идея, изложенная в ролике,

Идея, изложенная в ролике, напоминает Сашин "Шурф у озера", "Суслик" и т.д.. Однако, маскировка наших ларцов лучше. Подумать только, пнул камень, а там – целая конструкция. Проще высверлить отверстие под капсулу и заткнуть его.

Зображення користувача dombrovskii_a.

Сам камень является

Сам камень является подсказкой и это самое главное в этой идеи. А вот какой прикрутить контейнер к камню – это уже на сообразительность шукачей.

Зображення користувача Granit.

Как раз сегодня подбирал

Как раз сегодня подбирал камни для сверления полости. Отобрал три штуки гранитного бута. Завтра попробую просверлить под капсулу, потому что сверлить просто под блокнот не получится - не будет плотного прилегания пробки(крышки) к камню.

Зображення користувача Tan-Tol.

По своесу опыту сверления

По своесу опыту сверления отверстий в стенах могу предположить, что не одно сверло придется выбросить. Говорят, что лучне применять продукцию фирмы "Hilti". Видел арматуру, разрезанную этими сверлами, как масло.

Зображення користувача dombrovskii_a.

Засверлится в стене чуть

Засверлится в стене чуть сложнее чем в камне. Камень можно принести домой (мастерскую) и там просверлить, а стену не унесешь.

Зображення користувача dombrovskii_a.

Гранитный камень не тяжело

Гранитный камень не тяжело сверлить? Может найти более мягкие камни? Сверлить лучше под капсулу, а потом в камне чуть залить эбокситки (клей). Хотя без клея будет тоже прочно, надо пробовать.

Повернутися до початку