Цепочки в Лесопарке. Тайник.

Зображення користувача Tan-Tol.
  • Атрибуты:
    • Пошаговый,
    • Особенности кеша,
    • Контейнер преформа-21,
    • Логический,
    • Атрибуты кеша
  • Состояние:
    • Діючий
  • Тип тайника:
    • Складна схованка

Оцінка: +15 / 3 учасники / 1 рекомендація / (+3) (-3) якість

  • УкраїнаХарківська областьХАРКІВ
Опис

Цепочки в Лесопарке. Тайник.

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был царь. Правил он долго и мудро, но подкралась к нему старость. Задумался он, кому передать свою власть. Преемник должен быть умным, внимательным, смелым, быстрым и настойчивым. Как найти такого человека? Наконец, он придумал испытание.

Однажды, оставшись наедине, царь взял перо и стал писать. Тот документ гласил: «Человек из числа моих подданных, будь то вельможа или простой крестьянин, нашедший мой указ, примет от меня корону». И вот под покровом ночи он незаметно покинул замок через потайной ход и отправился в лес, нашел огромный дуб и положил в него свиток.

Чтобы задача была под силу только лучшему из лучших, царь решил запутать следы: описание места разделил на четыре части. Одну он оставил у себя, а остальные спрятал в дуплах деревьев. Он прекрасно понимал, что найти три записки в лесу сложнее, чем иголку в стоге сена, поэтому нарисовал, как выглядят деревья, в которых находятся части описания и сам указ. Подумав еще немного, в двух записках он указал места, где нужно искать следующие части, а чтобы не забыть, где спрятана первая подсказка, он записал и это. С тем и вернулся в замок.

Наутро указ был оглашен, и первая часть описания была отдана людям. Все рассматривали странную надпись "N50°02, E36°15,", передавали бумагу из рук в руки, но никто не мог понять, куда идти.

Спустя некоторое время затертая почти до дыр записка попала к одному юноше. Он долго и внимательно смотрел на нее, но, как и другие, ничего не мог понять. Почти отчаявшись, он перевернул листок и увидел то, что царь написал для себя!!! 795 291. Без промедления юноша пустился на поиск и вскоре вернулся с документом.

В тот же день он принял из рук царя корону.

После каждому желающему новый царь показывал места, в которых он нашел осколки отгадки. Хотите посмотреть? Пожалуйста!

Удачи!!!

Звіти
Зображення користувача bezobid.
1 Фото
bezobid
Зображення користувача roman_v.
1 Фото
roman_v
Зображення користувача salyutiki.
1 Фото
salyutiki
0
Ваш голос: Ні

Коментарі

Зображення користувача galdor.

Пока не нашел. Подвела меня

Пока не нашел. Подвела меня бумажная распечатка. Вторая страница не распечаталась, что-то Хром уже не первый раз не печатает страницу с Шукача. Какой-то глюк.

В результате подумал что на первой фотке искомое дерево.  

Побродил по окрестностям.

Нашел по координатам первой точки другую точку, вторую или третью.

Координаты в нави гаторе в том месте гуляют изрядно, это я уже знал. 

Поэтому фотографии здесь - то что надо. Похоже на флеш-кросс. 

Нужно было ехать домой, оставил на следующий раз.

Повернутися до початку