Джаз фестиваль "Live in blue bay" в Коктебеле

Оцінка: 0 / 0 учасників / 0 рекомендації / (+0) (-0) якість
- Україна›Крим Автономна Республіка›Коктебель
Опис
Международный джазовый фестиваль «Live in blue bay» традиционно открывается впервые выходные сентября в Коктебеле. Уже разработана концепция третьего фестиваля, который состоится со 2-го по 5 сентября 2011 года... Напротяжении трех сезонов фестиваль является одним из главных музыкальных событий Крыма. Это не мешает ему сохранять позиции самого демократичного мероприятия в регионе.
В этом году фестиваль будет очень обширным и выступлениями на одной (главной) сцене все не закончится. Кроме основной сцены, установленной в парке с аттракционами напротив пансионата «Голубой залив», в Коктебеле будет стоять еще две малых сцены, месторасположение которых станет известно ближе к самому фестивалю. Но, кроме этого, все четыре дня, в светлое время суток, будут проходить мастерклассы от известных джазистов, местом проведения которых станет арт-кафе «Богема». В ней же после того, как музыканты отыграют на главной сцене (после 01:00 ночи) будут устроены джем сейшены.
Среди хэдлайнеров фестиваля стоит отметить всемирно известный исландский джазовый коллектив «Mezzoforte». Постоянные участники - Энвер Измайлов и группа «Карадаг» (Украина), Владимир Соляник (Украина), Сергей Манукян (Россия), а также Алексей Козлов и «Новый арсенал» (Россия).
Вход по прежнему свободный!
Информация фото фото фото фото фото
Дата початку:
2 Вересень, 2011
Дата закінчення:
5 Вересень, 2011
- Увійдіть або зареєструйтесь, щоб додати коментар
- 1401 перегляд