Огромный фонтан (бывший) в г.Докучаевске

Оцінка: 0 / 0 учасників / 0 рекомендації / (+0) (-0) якість
- Україна›Донецька область›Докучаєвськ (Долынь тарама, Александрийское, Оленівські Кар'єри)
Опис
В г.Докучаевске на площади возле стадиона «Авангард» еще не так давно находился огромный фонтан, которым по праву гордились жители города. Его размеры впечатляли, что видно при сравнении с фигуркой человека на снимке ниже.
Однако в 2012 году по городу стали активно распространятся вести о том, что с этим фонтаном происходит что-то непонятное, и его, якобы, намерены чуть ли не вообще засыпать и сровнять с землей. Администрация города выступила с успокоительным заявление о том, что будет проведена реконструкция фонтана и вся площадь приобретет новый современный вид.
Что произошло с фонтаном после реконструкции видно на снимках ниже.
Вот такая произошла реконструкция, после которой фонтан утратил свое лицо и вообще прекратил работать.
Теперь прежним красавцем-фонтаном можно полюбоваться лишь посмотрев небольшой любительский фильм, снятый в 1997-199 годах.
- блоґ Aleksis
- Увійдіть або зареєструйтесь, щоб додати коментар
- 1008 переглядів