Просто Хрень

Ocena: +12 / 3 uczestnicy / 0 zalecenia / (+0) (-0) jakość
- Ukraina›Zaporoski obwód›ЗАПОРІЖЖЯ (Олександрівськ)
Opis
Сначала что такое Хрень. Это не ругательство. Широко известная в узких кругах Визулипедия (не путать с Википедией) рассказывает о Хрени так. Хрень это субстанция которая может существовать как в материальной так и в виртуальной форме. Как правило то, что перед Вами Хрень можно узнать по восклицаниям: Что это за Хрень?!! А это, что за Хрень?!! Будьте внимательны - Хрень может маскироваться под обычные предметы, продукты и услуги. Если что то называют Хренью, оно выглядит как Хрень, сделано как Хрень или имеет вкус как у Хрени, то это и есть Хрень.
Это памятник ХРЕНИ. Находится он рядом с Высшим Профессиональным Училищем Сферы Услуг. Почему ПТУ Высшее, ХРЕНЬ её знает. Но услуги по видимому парикмахерские (на табличке написано что это училище входит в Высшую (есть ли другие интересно) лигу парикмахеров.
Если памятник посвящен этим услугам, то это многое объясняет т.к. судя по прическам птушниц услуги и есть та самая Хрень.
Сам памятник со всех сторон выглядит настоящей Хренью. Сколько простоит эта Хрень не известно, хотя на вид тяжелая. Стоит ли посещать Хрень? А Хрень его знает)
Raporty
- Blog
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
- 2557 odsłon
Komentarze
Хрень - существительное
by Tan-Tol - 27.06.2012 - 01:12
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
Хрень - существительное женского рода, образованное от существительного мужского рода (догадайтесь, какого именно).
Это достопримечательность в квадрате! Надо же было такую хрень отыскать!!! Перед загадкой этой хрени меркнет Черный квадрат Малевича и улыбка Джоконды!
Жаль, но пока Хрень рУлит
by nob - 02.07.2012 - 08:49
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
Жаль, но пока Хрень рУлит
Возможно, автора напоили
by master89 - 26.06.2012 - 22:45
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
Возможно, автора напоили воспитанницы упомянутого ПТУ, что и сподвигло на написание такого гениального текста