Целебные родники. Лерец

Portret użytkownika sumymed
  • Атрибуты:
    • Осторожно, вокруг посторонние,
    • Рекомендации,
    • Контейнер маленький,
    • Особенности кеша,
    • geocaching.com (Кросспостинг),
    • Кросспостинг
  • Состояние:
    • Aktorstwo
  • Тип ларца:
    • Prosta box

Ocena: +5 / 1 participant / 0 zalecenia / (+0) (-0) jakość

  • UkrainaSumski obwódБілопілля
Opis

Тайник сделан в Екатериновском (Катериновском) лесу, расположеном между г. Белополье и г. Ворожба Сумской области. Тайник приурочен к трем родникам с чистой вкусной водой, которые местные жители облагородили за свой счет. Через реку проложен мост для пешеходов и велосипедов, которым можно добраться в сосновый лес на противоположнм берегу. Также благодаря мосту к тайнику можно дойти из Ворожбы, что несколько короче. Полный пеший путь от Белополья занимает около часа.

Это общий вид на 2 родника. Если пройти дальше на север от них по тропинке, найдете самый красивый третий родник.

Общий вид на мост со стороны Белополья и Катериновского леса

Здесь спрятан тайник. Под основанием моста, со стороны Белополья и Катериновского леса, с левой стороны спрятан плоский контейнер в черном пакете, сверху слегка присыпан листвой.

Водонепроницаемый лоток с призами: диск miniCD с книгами, путеводитель по Сумам, два пакетика чая, лезвие, зажигалка, значки СумГУ, фарфоровый пудель, таблетка сухого спирта; блокнот, карандаш, точилка

Как добраться к точке: 
Добраться можно пешком или велосипедом от города Белополье. Также возможно подъехать на мотоцикле. Со стороны Ворожбы можно доехать на машине, только придется ее оставить с кем-то на другой стороне реки, но при этом она будет в поле зрения. И можно доехать до одной из точек общественным транспортом, чтобы было не так далеко идти пешком
Raporty
Portret użytkownika hares
7 Zdjęcia
hares
0
Twoja ocena: Brak

Powrót do góry