Родник в начале правого рукава балки Скелевой в г.Зугрэсе

Ocena: 0 / 0 uczestników / 0 zalecenia / (+0) (-0) jakość
- Ukraina›Doniecki obwód›Зугрес
Opis
В г.Зугрэсе, относящемся в административном отношении к Харцызскому горсовету в начале правого рукава балки Селевой расположен необычный родник с питьевой водой.
Необычность родника заключается в том, что вода выходит на поверхность под большим давлением, что в какой-то степени напоминает артезианскую скважину.
- Blog
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
- 486 odsłon
Komentarze
Это следы геологов. Они
by dombrovskii_a - 16.08.2017 - 06:58
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
Это следы геологов. Они бурят, а потом бросают, закрывают. Со временем скважина начинает фонтанировать.
Возможнои это так. Но как
by Aleksis - 16.08.2017 - 12:48
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
Возможнои это так. Но как сюда могда заехать какая-либо буровая установка, без которой бурить в скальном грунте невозможно? Кроме этого туда даже подойти слложновато, так как тропинки спускаются к роднику примерно под углом 60-70 градусов.
Есть много примеров по
by dombrovskii_a - 18.08.2017 - 06:32
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
Есть много примеров по Украине, как геологи бурят и в граните и на склонах, балках, часто возле течения рек.