Мурал "Равновесие" ("Поползень"), г. Харьков

Ocena: 0 / 0 uczestników / 0 zalecenia / (+0) (-0) jakość
- Ukraina›Charkowski obwód›ХАРКІВ
Opis
Птица на фасаде жилого дома на ул. 23-го Сэрпня, 48 распахнула крылья почти на 150 квадратных метров. Работа львовского художника завершила городской фестиваль граффити 2017 г.
Львовский художник Тарас Довгалюк свой путь в искусстве начал с граффити 15 лет назад. Последние 5 увлекается масштабными рисунками на фасадах зданий. В Харькове мурал его авторства уже есть на проспекте Гагарина, а в целом работы можно увидеть по всей Украине. Среди любимых образов – птицы, а особенно поползень. Именно он теперь будет украшать этот дом.
На мурал размером 11 на 13 метров ушло 140 баллончиков краски. Свою работу Тарас Довгалюк назвал «Равновесие», а ее смысл, по задумке автора, каждый созерцатель должен найти для себя сам.
Источник.
- Blog
- Zaloguj się lub utwórz konto, by odpowiadać
- 352 odsłony